Descripción
Parámetros técnicos
Carro de la compra de alimentos
El carrito de compras de alimentos se refiere a un tipo de carrito de mano utilizado por los clientes para almacenar temporalmente los productos seleccionados en los supermercados y otros grandes centros comerciales. Por lo general, hay varias capas, que pueden almacenar diferentes artículos, y algunas también pueden llevar niños.
Tipos de carritos de supermercado: carritos de compras ordinarios y carritos de compras en espiga, carritos de compras estadounidenses, carritos de compras australianos, carritos de compras japoneses, carritos de compras planos, carritos de compras de plástico.
Detalles de producto
| Nombre | carro de la compra de alimentos |
| Número de modelo | US185A |
| Capacidad | 40L/70L/100L/120L/150L/185L/195L/210L |
| Capacidad de carga | 100KG |
| Peso | 22,1 kg |
| Tamaño | 1040x590x1020mm |
| Tamaño de embalaje | 160 PCS en 20GP, 425PCS en 40HQ |
| Material | Acero más plástico |
| Rueda | 5 pulgadas, PU |
| Logo | Aceptar logotipo personalizado |

Características del carro de la compra de alimentos.
1. material de alta calidads, Fabricado con alambre de acero resistente, resistente y de larga duración.
2. Construcción de acero de gran calibre, acabado fácil de limpiar, duradero y construido para soportar los elementos.
3. Con su marco estilo alambre, el agua no puede acumularse, por lo que los carros se pueden almacenar fácilmente en el exterior y son fáciles de limpiar.
4. Un asiento de bebé opcional se despliega para mantener a los niños seguros y protegidos.
5. Ruedas giratorias resistentes, silenciosas cuando se mueven, 360 grados proporcionan una fácil movilidad.
6. El mango de plástico es fácil de agarrar y cómodo, los protectores laterales evitan que se dañe el marco cada vez que se golpea con objetos pesados u otros carros.

Etiqueta: carrito de compras de alimentos, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato, precio, en venta
Artículo anterior
Carro de supermercado estilo americanoSiguiente artículo
Carrito de comprasEnvíeconsulta











