Descripción
Parámetros técnicos
Carrito de compras
Con una gran cantidad de empresas extranjeras llegando, no solo impulsa el desarrollo de nuestra economía, sino que también trae nuevas tecnologías. Con el aumento continuo de la producción y la expansión de la capacidad de las empresas, la estandarización y la eficiencia de los productos de las empresas se incluyen naturalmente en la agenda. El carrito de supermercado es una herramienta importante para la modernización de las compras y la mejora de la eficiencia, por lo que también surgió la industria del carrito de compras.
Detalles de producto
| Nombre | carrito de compras |
| Número de modelo | US110A |
| Capacidad | 40L/70L/100L/120L/150L/185L/195L/210L |
| Capacidad de carga | 70KG |
| Peso | 16,8 kg |
| Tamaño | 890x530x980mm |
| Tamaño de embalaje | 236 PCS en 20GP, 590PCS en 40HQ |
| Material | Acero más plástico |
| Rueda | 5 pulgadas, PU |
| Logo | Aceptar logotipo personalizado |
Características del carro de la compra.
1. material de alta calidads, Fabricado con alambre de acero resistente, resistente y de larga duración.
2. Construcción de acero de gran calibre, acabado fácil de limpiar, duradero y construido para soportar los elementos.
3. Con su marco estilo alambre, el agua no puede acumularse, por lo que los carros se pueden almacenar fácilmente en el exterior y son fáciles de limpiar.
4. Un asiento de bebé opcional se despliega para mantener a los niños seguros y protegidos.
5. Ruedas giratorias resistentes, silenciosas cuando se mueven, 360 grados proporcionan una fácil movilidad.
6. El mango de plástico es fácil de agarrar y cómodo, los protectores laterales evitan que se dañe el marco cada vez que se golpea con objetos pesados u otros carros.

Nuestra fábrica
● En mayo de 1997, se fundó Jiaxing xingteng Plastic Co,ltd.
● En mayo de 2002, se fundó Jiaxing xingteng Caster Co,ltd.
● En febrero de 2006, solicitó la marca registrada 'TENG' en todo el mundo
● En julio de 2008, aprobó el Certificado del Sistema de Calidad Internacional ISO9001-2000
● En mayo de 2011, pasar la auditoría BV
● El 2017 de marzo, obtuve el certificado ROHS 2.0
● En septiembre de 2019, se fundó Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd.
● En agosto de 2020, Xingteng obtuvo otra patente de invención autorizada por la oficina de patentes de EE. UU.

Etiqueta: carrito de compras, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato, precio, en venta
Artículo anterior
Carrito de compras de alimentosSiguiente artículo
Carro de supermercado con asiento de bebéEnvíeconsulta











