Descripción
Parámetros técnicos
Carro plegable de 3 ruedas para subir escaleras
¿Está cansado de cargar con muchas bolsas en las manos y los brazos cuando hace compras o viaja? ¿Está cansado de subir las escaleras con las bolsas en las manos cuando regresa de las compras en el supermercado? ¡El carrito plegable para subir escaleras de 3 ruedas producido por Jiaxing Xingjie Machinery puede hacer una gran diferencia en su vida!
Detalles de producto
| Nombre | carro plegable de la carretilla que sube de la escalera de 3 ruedas |
| Número de modelo | XJG8122-1 |
| Capacidad | 52L |
| Capacidad de carga | 50 kg |
| Peso | 5,66 KILOGRAMOS |
| Tamaño de la cesta | L41 * W35 * H36.5 cm |
| Tamaño abierto | L47 * W41 * H41.5 cm |
| Tamaño de embalaje | L42 * W42 * H12 cm, 1 PC / caja. 1200 PCS en 20GP, 2950 PCS en 40HQ |
| Material de la canasta | Plástico PP |
| Material de la varilla | planchar |
| Rueda | ruedas para subir escaleras, 38 mm / 75 mm, PP / TPE, PP / PU |
| Logo | Aceptar logotipo personalizado |

Características del carro plegable de 3 ruedas para subir escaleras
1. El tamaño del carrito plegable es de 41 * 35 * 36,5 cm cuando está desplegado, lo que proporciona un espacio adecuado para transportar herramientas y mercancías.
2. La altura del carro plegable es de solo 7 cm después de plegado, lo cual es conveniente para guardarlo o usarlo como mesa, asiento o taburete.
3. Hecho de polipropileno de alta calidad, estructura resistente y duradera, ligera y flexible, puede transportar 35 kg de mercancías. Diseño de ruedas para subir escaleras y asa de hierro, fácil de tirar y transportar.
4. Multifuncional, considerado como una herramienta / portador portátil para compras, picnics, viajes, barbacoas, etc.
¿Qué son las ruedas para subir escaleras?
Las ruedas para subir escaleras, al menos tres rodillos, están dispuestas en la placa de montaje, de modo que las ruedas puedan estar en contacto con las escaleras a su vez al subir las escaleras, de modo que puedan moverse continuamente por las escaleras. Cuando se utiliza el carro para subir escaleras, el usuario no necesita levantar el carro de la compra y solo necesita arrastrarlo para que el carro se mueva continuamente a lo largo de las escaleras bajo la acción de las ruedas del sube-escaleras.
Solicituddel carro plegable de 3 ruedas para subir escaleras
1.Caja de compras, conveniente para uso en supermercados o mercados de agricultores, que transportan verduras, productos alimenticios, etc.
2.Asiento de taburete, puede descansar cuando está cansado de ir de compras
3.Al aire libre: para acampar salvaje, no solo lleve cosas, también puede actuar como mesa, asiento, hacer que su vida al aire libre sea más conveniente y cómoda.
4.Almacenamiento del automóvil: colóquelo en el automóvil, puede almacenar diferentes cosas, haga que su automóvil esté limpio y ordenado.


Ruedas universales

Acerca de nuestra fábrica
1. Más de 20 años de experiencia en la industria de ferretería y carritos de compras, excelente capacidad de producción. Nueva fábrica fundada en Anhui en 2019.
2. Equipo del producto: máquina de inyección de precisión, máquina de estampado, máquina de remachado, máquina de prueba de carga, máquina de prueba de enchapado de sal, máquina de prueba de dureza.
3. Equipo experimentado de R& D, profesional en 3D, renderizado 2D, prototipos y herramientas.
4. Principio de servicio:" Con el precio más razonable y servicios perfectos, para proporcionar los mejores productos" ;. Filosofía empresarial:" Profesional, Integridad, Confiable"
Nuestro producto
Carro de supermercado, cesta de la compra, carro plegable, equipo logístico, asters y ruedas
Aplicación del producto
Piezas de automóviles, motocicletas& Accesorios, bolsas, estuches& Cajas, muebles, equipos industriales& Componentes, Fabricación& Maquinaria de procesamiento, herramientas& Hardware, equipo comercial
Equipo de producción
Máquina de inyección de precisión
Maquina de estampado
Máquina remachadora
Máquina de prueba de carga
Máquina de prueba de recubrimiento de niebla salina
Máquina de prueba de dureza

Etiqueta: Carro plegable para subir escaleras de 3 ruedas, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato
Artículo anterior
Carrito de la compra plegado con asaSiguiente artículo
Carrito de compras plegable para escalerasEnvíeconsulta
También podría gustarte












