Carro de compras para subir escaleras
Descripción
Parámetros técnicos
Subir escaleras carrito de compras
El carrito de compras para subir escaleras diseñado por Jiaxing Xingjie Machinery Co, Ltd está hecho de plástico PP, muy duradero y liviano. Con la medida de 41 * 35 * 36,5cm, aporta un volumen de 52L, perfecto para nuestro uso diario. Es fácil de plegar y abrir, solo toma 5 segundos, ahorra tiempo y espacio. Con dos ruedas universales en la parte delantera y ruedas de doble cojinete en la parte trasera, es fácil de mover y transportar. Este carrito tiene múltiples funciones, se puede usar como carrito de compras, caja de almacenamiento, asiento de taburete, etc.
Detalles de producto
| Nombre | subiendo escaleras carrito de compras |
| Número de modelo | XJG8122-1 |
| Capacidad | 52L |
| Capacidad de carga | 50 kg |
| Peso | 5,66 KILOGRAMOS |
| Tamaño de la cesta | L41 * W35 * H36.5 cm |
| Tamaño abierto | L47 * W41 * H41.5 cm |
| Tamaño de embalaje | L42 * W42 * H12 cm, 1 PC / caja. 1200 PCS en 20GP, 2950 PCS en 40HQ |
| Material de la canasta | Plástico PP |
| Material de la varilla | planchar |
| Rueda | ruedas para subir escaleras, 38 mm / 75 mm, PP / TPE, PP / PU |
| Logo | Aceptar logotipo personalizado |

Características del carrito de compras para subir escaleras
1.Cesta con material PP, varilla con aleación de aluminio, duradera y liviana.
2.Plegable, fácil de almacenar y ahorrar espacio.
3.Con cuatro ruedas universales, fácil de rodar, sin esfuerzo.
4.Top con una funda, se puede usar como asiento, puede descansar mientras compra cansado.
5.Ruedas de escalada, nunca se cansa cuando sube las escaleras con cosas pesadas en las manos.
6.Multi funcional, se puede utilizar para compras en supermercados, viajes, campamentos salvajes, camiones, paquetes de transporte, lavandería, suministros de oficina, etc.
¿Qué son las ruedas para subir escaleras?
Las ruedas para subir escaleras, al menos tres rodillos, están dispuestas en la placa de montaje, de modo que las ruedas puedan estar en contacto con las escaleras a su vez al subir las escaleras, de modo que puedan moverse continuamente por las escaleras. Cuando se utiliza el carro para subir escaleras, el usuario no necesita levantar el carro de la compra y solo necesita arrastrarlo para que el carro se mueva continuamente a lo largo de las escaleras bajo la acción de las ruedas del sube-escaleras.
Solicitud


Ruedas universales

Acerca de nuestra fábrica
1.Más de 20 años de experiencia en la industria de ferretería y carritos de compras, excelente capacidad de producción.
2.Equipo de producto: máquina de inyección de precisión, máquina de estampado, máquina de remachado, máquina de prueba de carga, máquina de prueba de recubrimiento de niebla salina, máquina de prueba de dureza.
3.Experimentado equipo de R& D, profesional en 3D, renderizado 2D, prototipos y herramientas.
4. Principio de servicio:" Con el precio más razonable y servicios perfectos, para proporcionar los mejores productos" ;. Filosofía empresarial:" Profesional, Integridad, Confiable"

Preguntas más frecuentes
1.¿Qué tipo (s) de términos de negocio está utilizando? ¿Cuáles serán sus condiciones de pago?
Términos comerciales: FOB, EXW, CNF / CFR.
Condiciones de pago: T / T, L / C, PayPal.
2. ¿Puedo obtener muestras gratis?
Sí, las muestras serán gratuitas, pero deberá pagar el costo del envío y el despacho de aduana.
3.¿Cuál será nuestro tiempo de entrega?
15-30 días para los modelos existentes; 30-45 días para modelos nuevos.
4.Tengo nuevos diseños, ¿puede abrir moldes para nosotros?
Sí, tenemos un equipo de diseño profesional. Solo recuerda que habrá una cantidad solicitada.
5.Nunca importamos de China, ¿puede ayudarnos a organizarlo?
Claro. También contamos con equipos de logística profesional. Podemos ayudarlo a organizar la entrega.
6. ¿Qué pasa con la calidad de sus productos?
Acerca de la calidad, tenemos el equipo de control de calidad& QA de fábrica, y la certificación de terceros está disponible.
Etiqueta: subir escaleras carrito de compras, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato
Artículo anterior
Escalera de escalada de supermercadosSiguiente artículo
Carro plegable para subir escalerasEnvíeconsulta









