Carritos de la compra de comestibles con ruedas
Descripción
Parámetros técnicos
Detalles de producto
| Nombre | carros de la compra de comestibles con ruedas |
| Número de modelo | XJG8130 |
| Capacidad | 35L |
| Capacidad de carga | 50 kg |
| Tamaño de la canasta | Los 30 * 40 * 31cm |
| Tamaño abierto | Los 34 * 59 * 44cm |
| Tamaño de embalaje | 92 * 39 * 60 cm, 7 piezas en una caja de cartón |
| Envase | 900 piezas en un 20GP, 2400 piezas en un 40HQ |
| Material | Aleación de aluminio |
| Rueda | 90 mm, PP / PVC |







Colores disponibles

Características del producto
• Diseño único para subir escaleras: los carros de la compra de comestibles con ruedas están equipados con 3 ruedas giratorias, especialmente utilizadas para subir escaleras. Las ruedas hacen que funcione bien en diferentes terrenos, como escaleras, césped, tierra y grava.
• Gran capacidad de carga: el marco del carro de la compra está hecho de aleación de aluminio grueso, resistente a la oxidación y duradero, y se puede utilizar durante muchos años. Puede contener artículos pesados y de gran tamaño, y puede transportar alrededor de 50 kilogramos de artículos.
• Multiusos: el carro plegable se puede convertir en un carro pequeño, que puede colocar objetos pesados o grandes. Puede usarlo como carrito de compras, carrito de supermercado, carrito de servicios públicos cuando compre, trabaje o viaje.
• Cómodo almacenamiento y montaje: el uso del diseño plegable, el espacio de almacenamiento y transporte es muy pequeño. Más importante aún, hay instrucciones de montaje detalladas en el paquete. Se puede instalar fácilmente en solo unos minutos.
Acerca de nuestra fábrica
1.Más de 20 años de experiencia en la industria de ferretería y carritos de compras, excelente capacidad de producción. Nueva fábrica fundada en Anhui en 2019.
2.Equipo de producto: máquina de inyección de precisión, máquina de estampado, máquina de remachado, máquina de prueba de carga, máquina de prueba de recubrimiento de niebla salina, máquina de prueba de dureza.
3.Experimentado equipo de R& D, profesional en 3D, renderizado 2D, prototipos y herramientas.
4. Principio de servicio:" Con el precio más razonable y servicios perfectos, para proporcionar los mejores productos" ;. Filosofía empresarial:" Profesional, Integridad, Confiable"

Certificados
SO 9001, ISO 14001, ROHS, patente

Feria

Esquina de la sala de muestras

Etiqueta: carros de la compra de comestibles con ruedas, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato
Artículo anterior
Carrito de supermercado para escaladorSiguiente artículo
Cesta plegable con ruedasEnvíeconsulta











