Carrito de compras con ruedas para subir escaleras
Descripción
Parámetros técnicos
Carro de la compra con ruedas para subir escaleras
• The shopping trolley with stair climbing wheels is small enough to easily fit in the back of a car or on public transport. It hangs on most retail carts and rolls easily on most surfaces, with a very tight handle for effortless steps.
• The shopping trolley on wheels is durable and lightweight, weighing only 2.5kg, but can hold items up to about 35kg. Ideal for use as a shopping cart, laundry cart, art supply organizer or cleaning supply organizer, making it functional and efficient
• Wheeled folding carts are easy to assemble. It's compact, folds flat for easy storage, and includes a handy carry bag
• The utility trolley is durable and easy to maneuver with 3.5" wheels at the rear and 3" wheels at the front. The textured handle surface is non-slip and ergonomic for easy carrying when climbing stairs or on the road.
• Product Specifications of Rolling Utility Cart: The overall size of the cart is 345944 cm. The actual storage basket area is 304031cm.
Detalles de producto
| Nombre | carrito de la compra con ruedas para subir escaleras |
| Número de modelo | XJG8130 |
| Capacidad | 35L |
| Capacidad de carga | 50KG |
| Tamaño de la cesta | 304031cm |
| tamaño abierto | 345944cm |
| Tamaño de embalaje | 923960cm, 7 piezas por caja |
| Envase | 900 piezas en 20GP, 2400 piezas en 40HQ |
| Material | Aleación de aluminio |
| Rueda | 90 mm, polipropileno/PVC |

Features of shopping trolley with stair climbing wheels
1. Ligero, más fácil de transportar en comparación con el material metálico.
2. Con dos ruedas universales en la parte delantera y ruedas raras para subir escaleras, ruede fácilmente y suba las escaleras.
3. Gran capacidad, 35L, puede colocar muchos artículos.
4. Plegable, se puede guardar en el automóvil o en un armario, ahorre espacio.
5. La bolsa a prueba de agua -desmontable, multifuncional-puede usarse individualmente.
Nuestra fábrica
1. Más de 20 años de experiencia en la industria de ferretería y carros de compras, excelente capacidad de producción. Nueva fábrica fundada en Anhui en 2019.
2. Equipo del producto: máquina de inyección de precisión, máquina de estampado, máquina de remaches, máquina de prueba de carga, máquina de prueba de revestimiento de niebla salina, máquina de prueba de dureza.
3. Equipo de RD experimentado, profesional en renderizado 3D, 2D, prototipo y herramientas.
4. Service tenet: "With the most reasonable price and perfect services, to provide the best products". Business philosophy: "Professional, Integrity, Trustworthy"

Nuestro Certificado
ISO 9001, ISO 14001, ROHS, patente.

Etiqueta: carrito de compras con ruedas para subir escaleras, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato, precio, a la venta
Artículo anterior
Carro de Compra 6 RuedasSiguiente artículo
Carro de compras portátil con ruedas plegablesEnvíeconsulta
También podría gustarte











