Carritos de supermercado para personas mayores
Descripción
Parámetros técnicos
Los carros de supermercado para personas mayores están hechos de material de aluminio aerodinámico, por lo que son muy duraderos y livianos. La parte extendida del marco principal se utiliza como manija, lo que facilita empujar y tirar.
Con un volumen de 35L, proporciona el espacio adecuado para transportar diferentes cosas. El diseño de la rueda lo hace más conveniente y ahorra trabajo al moverlo y transportarlo.
Solo toma un segundo para plegarse y abrirse, fácil de operar. Este carrito se puede utilizar para hacer compras, lavar la ropa, acampar, etc.
Detalles de producto
| Nombre | carritos de supermercado para personas mayores |
| Número de modelo | XJG8129 |
| Capacidad | 35L |
| Capacidad de carga | 50 kg |
| Tamaño de la canasta | Los 30 * 40 * 31cm |
| Tamaño abierto | Los 34 * 59 * 44cm |
| Tamaño de embalaje | 92 * 39 * 60 cm, 7 piezas en una caja de cartón |
| Envase | 900 piezas en un 20GP, 2400 piezas en un 40HQ |
| Material | Aleación de aluminio |
| Rueda | 90 mm, PP / PVC |




Características de los carritos de comestibles para personas mayores
1.Material de aleación de aluminio, hace que el carro sea ultraligero y fácil de transportar.
2.35L de capacidad, puede colocar muchos artículos, satisfacer sus necesidades de compra diarias.
3.Ruedas de escalada de escalera, hágalo sin esfuerzo cuando suba las escaleras, especialmente para personas mayores, niños, ama de casa, etc.
4.Un segundo para abrir y doblar el carrito, fácil de guardar en su automóvil o en cualquier rincón de su casa.
Acerca de nuestra fábrica
Jiaxing Xingjie Machinery Co., Ltd. es una empresa moderna del grupo formado por Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. y Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., que cuenta con investigación y desarrollo independientes, producción independiente y equipo de ventas independiente.
Nuestro producto
Carrito de la compra de supermercado, carrito de la compra, carrito plegable, equipo logístico, ruedecillas y ruedas
Aplicación del producto
Piezas de automóviles, motocicletas& Accesorios, bolsas, estuches& Cajas, muebles, equipos industriales& Componentes, Fabricación& Maquinaria de procesamiento, herramientas& Hardware, equipos comerciales.
Nuestro certificado
ISO 9001, ISO 14001, ROHS, patente.
Mercado de producción
América del Norte, América del Sur, Europa, Sudeste de Asia / Medio Oriente, África, Este de Asia (Japón / Corea del Sur), Australia, Nacional

Etiqueta: carros de supermercado para personas mayores, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, precio barato, en venta
Artículo anterior
Carritos de compras resistentes para personas mayoresSiguiente artículo
Carrito de compras plegableEnvíeconsulta












