Carrito de compras plegable
Descripción
Parámetros técnicos
Detalles de producto
| Nombre | carro de la compra plegable |
| Número de modelo | XJG8130 |
| Capacidad | 35L |
| Capacidad de carga | 50 kg |
| Tamaño de la canasta | Los 30 * 40 * 31cm |
| Tamaño abierto | Los 34 * 59 * 44cm |
| Tamaño de embalaje | 92 * 39 * 60 cm, 7 piezas en una caja de cartón |
| Envase | 900 piezas en un 20GP, 2400 piezas en un 40HQ |
| Material | Aleación de aluminio |
| Rueda | 90 mm, PP / PVC |







Colores disponibles

Cuenta con un carrito de compras plegable.
• Alta calidad: la robusta estructura del marco de aluminio tiene resistencia y durabilidad. Viene con una bolsa de tela Oxford impermeable desmontable.
• Rueda universal: la rueda delantera se puede girar 360 grados y la dirección es conveniente. La rueda triangular de acero inoxidable de la rueda trasera puede atravesar varios terrenos con facilidad y sin problemas.
• Comodidad: el diseño plegable es fácil de transportar o almacenar. El marco plegable permite que el carro ocupe menos espacio cuando se almacena.
• Multifuncional: es muy adecuado para las operaciones diarias de comestibles, compras, recogida de ropa o transporte diario. También es muy adecuado para tomar el metro o ir rápidamente al supermercado de la esquina, deli local, panadería o tienda de conveniencia.
Nuestra fábrica
En mayo de 1997, se fundó Jiaxing xingteng Plastic Co, ltd.
En mayo de 2002, se fundó Jiaxing xingteng Caster Co, ltd.
En febrero de 2006, solicitó la marca comercial 'TENG' en todo el mundo.
En julio de 2008, aprobó el certificado del sistema de calidad internacional ISO9001-2000
En mayo de 2011, pase la auditoría BV
En marzo de 2017, obtuvo el certificado ROHS 2.0.
En septiembre de 2019, se fundó Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd
En agosto de 2020, Xingteng obtuvo otra patente de invención autorizada por la oficina de patentes de EE. UU.Aplicación del producto
Piezas de automóviles, motocicletas& Accesorios, bolsas, estuches& Cajas, muebles, equipos industriales& Componentes, Fabricación& Maquinaria de procesamiento, herramientas& Hardware, equipos comerciales.
Nuestro certificado
ISO 9001, ISO 14001, ROHS, patente.
Mercado de producción
América del Norte, América del Sur, Europa, Sudeste de Asia / Medio Oriente, África, Este de Asia (Japón / Corea del Sur), Australia, Nacional

Preguntas más frecuentes
1.¿Qué tipo (s) de términos de negocio está utilizando? ¿Cuáles serán sus condiciones de pago?
Términos comerciales: FOB, EXW, CNF / CFR.
Condiciones de pago: T / T, L / C, PayPal.
2. ¿Puedo obtener muestras gratis?
Sí, las muestras serán gratuitas, pero deberá pagar el costo del envío y el despacho de aduana.
3.¿Cuál será nuestro tiempo de entrega?
15-30 días para los modelos existentes; 30-45 días para modelos nuevos.
4.Tengo nuevos diseños, ¿puede abrir moldes para nosotros?
Sí, tenemos un equipo de diseño profesional. Solo recuerda que habrá una cantidad solicitada.
5.Nunca importamos de China, ¿puede ayudarnos a organizarlo?
Claro. También contamos con equipos de logística profesional. Podemos ayudarlo a organizar la entrega.
6. ¿Qué pasa con la calidad de sus productos?
Acerca de la calidad, tenemos el equipo de control de calidad& QA de fábrica, y la certificación de terceros está disponible.Etiqueta: carrito de la compra plegable, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato, precio, en venta
Artículo anterior
Carritos de supermercado para personas mayoresSiguiente artículo
Carro de compras plegableEnvíeconsulta












