Descripción
Parámetros técnicos
Ya sea que vaya a la tienda de comestibles, vaya a la lavandería o simplemente lleve sus artículos del punto A al punto B, un carrito plegable plegable es una de las mayores alegrías de todos los habitantes de la ciudad. Cariñosamente conocidos por muchos como "carros de abuela", simplemente lleve una carga de comestibles hacia y desde la tienda para darse cuenta de la necesidad y utilidad de estos carritos. (Si alguna vez has sentido que tu brazo se romperá con el peso que compres, ya sabes de lo que estoy hablando...)
A medida que los carritos de compras personales se están volviendo cada vez más populares, las nuevas innovaciones a lo largo de los años los han hecho más fáciles de usar, y ahora muchos productos incluyen forros de bolsa extraíbles, inserciones cubiertas y ruedas para ayudarlo a subir las escaleras de una manera más elegante.
Detalles del producto
| Nombre | carro plegable plegable para personas mayores |
| Número de modelo | XJG8075 |
| Capacidad | 35L |
| Capacidad de carga | 15KG |
| Peso | 1,5 KG |
| Tamaño de la cesta | 39*30*30 cm |
| Tamaño abierto | 90.5*38*43.5 cm |
| Tamaño del embalaje | 86 * 40 * 62 cm, 10pcs / cartón |
| Materia | aleación de aluminio de alta calidad |
| Rueda | 158 mm, PP/EVA |
| MOQ | 300pcs |

Características del carro plegable plegable para personas mayores.
● Ligero y flexible, se puede plegar y transportar.
● También se puede colocar en el maletero de un automóvil pequeño para respaldo.
● Formas geniales, súper fáciles de usar para todos.
● Plegable para un fácil colapso donde vayas.
●Silenciar ruedas duraderas de calidad.
●Inoxidable, fácil de limpiar.
Ventajas de nuestro producto
1. Aleación de aluminio de alta calidad, nunca se oxida.
2. Acepte el logotipo y el paquete personalizados.
3. ISO9001 para servicio post-venta de calidad.
4. 100% calidad de exportación, suministro directo de fábrica, más competitivo en precio
Etiqueta: carro plegable plegable para personas mayores, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato, precio, en venta
Artículo anterior
Carro plegable portátilSiguiente artículo
Carro de mano plegableEnvíeconsulta










