Descripción
Parámetros técnicos
El carrito de la compra utilitario con ruedas tiene una gran capacidad de bolsa. Es especialmente adecuado para comprar en supermercados, viajar y comprar productos. A menudo lo utilizan personas que a menudo levantan objetos pesados y caminan en trenes subterráneos ligeros sin ascensores, pasos elevados y escaleras. Es aún más cómodo de usar en terreno plano.
Este carrito de compras para uso general está hecho de material de aluminio aerodinámico, por lo que es muy duradero y liviano. La parte extendida del marco principal se utiliza como manija, lo que facilita empujar y tirar.
Con un volumen de 35L, proporciona el espacio adecuado para llevar diferentes cosas. El diseño de la rueda lo hace más conveniente y ahorra trabajo al moverlo y transportarlo.
Solo toma un segundo para plegarse y abrirse, fácil de operar.
Este carrito se puede utilizar para compras, lavandería, acampada salvaje, etc.
Detalles de producto
| Nombre | Carro de compras utilitario con ruedas |
| Número de modelo | XJG8075 |
| Capacidad | 35L |
| Capacidad de carga | 15KG |
| Peso | 1,5 kg |
| Tamaño de la cesta | 39 * 30 * 30 cm |
| Tamaño abierto | 90,5 * 38 * 43,5 cm |
| Tamaño de empaque | 86 * 40 * 62 cm, 10 piezas / caja |
| Materia | aleación de aluminio de alta calidad |
| Rueda | 158 mm, PP / EVA |
| MOQ | 300 piezas |







Características del carrito de compras de servicios públicos con ruedas.
• Alta calidad: la robusta estructura del marco de aluminio tiene resistencia y durabilidad. Viene con una bolsa de tela Oxford impermeable desmontable.
• Rueda universal: la rueda delantera se puede girar 360 grados y la dirección es conveniente. La rueda triangular de acero inoxidable en la rueda trasera puede pasar por varios terrenos con facilidad y sin problemas.
• Comodidad: el diseño plegable es fácil de transportar o almacenar. El marco plegable permite que el carro ocupe menos espacio cuando se almacena.
• Multifuncional: es muy adecuado para las operaciones diarias de comestibles, compras, recogida de ropa o transporte diario. También es muy adecuado para tomar el metro o ir rápidamente a la tienda de la esquina, deli, panadería o tienda de conveniencia.
Ventajas de nuestro producto
1. Aleación de aluminio de alta calidad, nunca se oxida.
2. Acepte el logotipo y el paquete personalizados.
3. ISO9001 para servicio postventa de calidad.
4. 100% de calidad de exportación, suministro directo de fábrica, más competitivo en precio
Sobre nosotros
1. Más de 20 años de experiencia en la industria de ferretería y carritos de compras, excelente capacidad de producción. Nueva fábrica fundada en Anhui en 2019.
2. Equipo del producto: máquina de inyección de precisión, máquina de estampado, máquina de remachado, máquina de prueba de carga, máquina de prueba de enchapado de sal, máquina de prueba de dureza.
3. Equipo experimentado de R& D, profesional en 3D, renderizado 2D, prototipos y herramientas.
4. Principio de servicio:" Con el precio más razonable y servicios perfectos, para proporcionar los mejores productos" ;. Filosofía empresarial:" Profesional, Integridad, Confiable"

Etiqueta: carro de compras de servicios públicos con ruedas, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, precio barato, en venta
Artículo anterior
Carro plegable portátilSiguiente artículo
Carrito de compras plegableEnvíeconsulta










