carrito de abuelita para comestibles
Descripción
Parámetros técnicos
Ahorre su esfuerzo y use el carro de la abuela para comprar comestibles para hacer rodar artículos pesados. El carro plegable proporciona un espacio de almacenamiento rápido y conveniente para casi cualquier proyecto. Este carrito plegable está hecho de aleación de aluminio liviano y puede ayudarlo a transportar todos los productos pesados durante mucho tiempo. El asa del carro con espuma suave en el carrito de la compra facilita su viaje. Las ruedas traseras del carrito de compras pueden subir las escaleras fácilmente. Este carrito de compras es muy adecuado para cargar comestibles, herramientas, lavandería, equipos, etc., para ayudarlo de diversas maneras. Después de que termine de comprar, el carrito plegable se colapsa y es fácil de guardar en su casa o en la cajuela de su automóvil.
Detalles de producto
| Nombre | carro de abuelita para comestibles |
| Número de modelo | XJG8129 |
| Capacidad | 35L |
| Capacidad de carga | 50KG |
| Tamaño de la cesta | 30*40*31cm |
| tamaño abierto | 34*59*44cm |
| Tamaño de embalaje | 92*39*60 cm, 7 piezas por caja |
| Envase | 900 piezas en 20GP, 2400 piezas en 40HQ |
| Material | Aleación de aluminio |
| Rueda | 90 mm, polipropileno/PVC |

Características del carro de abuelita para comestibles.
• El carrito de la abuela para la compra con ruedas para subir escaleras es lo suficientemente pequeño como para caber fácilmente en la parte trasera de un coche o en el transporte público. Se cuelga en la mayoría de los carros de venta al por menor y rueda fácilmente sobre la mayoría de las superficies, con un mango muy apretado para caminar sin esfuerzo.
• El carrito de la compra plegable es duradero y ligero, con un peso de sólo 2,5 kg, pero puede contener artículos de hasta unos 35 kg. Ideal para usar como carrito de compras, carrito de lavandería, organizador de artículos de arte o organizador de artículos de limpieza, lo que lo hace funcional y eficiente.
• Este carrito de la abuela es fácil de armar. Es compacto, se pliega para un fácil almacenamiento e incluye una práctica bolsa de transporte, fácil de usar para personas mayores.
• El carrito Granny es duradero y fácil de maniobrar con ruedas para subir escaleras en la parte trasera y ruedas de 3" en la parte delantera. La superficie texturizada del mango es antideslizante y ergonómica para transportarla fácilmente al subir escaleras o en la carretera.
• Especificaciones del producto del carro utilitario con ruedas: el tamaño total del carro es de 34*59*44 cm. El área real de la cesta de almacenamiento es de 30*40*31 cm.
ventajas de nosotros
1. Brindamos servicio, diseño, producción y empaque en un solo paso.
2. Calidad superior, precio competitivo y buen servicio.
3. Amplia experiencia en diseño y fabricación de estantes de exhibición
4. Material respetuoso con el medio ambiente, estructura duradera

Etiqueta: carro de abuelita para comestibles, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato, precio, en venta
Artículo anterior
Carro para Escaleras de ComestiblesSiguiente artículo
Carro de compras portátil para escalerasEnvíeconsulta











