Carrito de compras plegable para subir escaleras
Descripción
Parámetros técnicos
Carrito de la compra plegable para subir escaleras
Ya sea que vaya a la tienda de comestibles, vaya a la lavandería o simplemente lleve sus artículos del punto A al punto B, un carrito de compras plegable es una de las mayores alegrías de todos los habitantes de la ciudad. Cariñosamente conocidos por muchos como "carros de abuela", simplemente lleve una carga de comestibles hacia y desde la tienda para darse cuenta de la necesidad y utilidad de estos carritos. (Si alguna vez has sentido que tu brazo se romperá con el peso que compres, ya sabes de lo que estoy hablando...)
A medida que los carritos de compras personales se están volviendo cada vez más populares, las nuevas innovaciones a lo largo de los años los han hecho más fáciles de usar, y ahora muchos productos incluyen forros de bolsa extraíbles, inserciones cubiertas y ruedas para ayudarlo a subir las escaleras de una manera más elegante.
Detalles del producto
| Nombre | carrito de compras plegable para subir escaleras |
| Número de modelo | XJG8122-1 |
| Capacidad | 52L |
| Capacidad de carga | 50KG |
| Peso | 5,66 KG |
| Tamaño de la cesta | L41*W35*H36,5 cm |
| Tamaño abierto | L47*W41*H41,5 cm |
| Tamaño del embalaje | L42 * W42 * H12 cm, 1 PC / cartón. 1200 PCS en 20GP, 2950 PCS en 40HQ |
| Material de la cesta | Plástico PP |
| Material de la varilla | hierro |
| Rueda | ruedas para subir escaleras, 38mm/75mm, PP/TPE, PP/PU |
| Logotipo | Aceptar logotipo personalizado |

Características del carrito de compras plegable para subir escaleras.
1. Plegable, fácil de almacenar y ahorrar espacio
2. Puede ser rodante, con ruedas universales en la parte delantera y ruedas para subir escaleras en la parte posterior, fácil de rodar, sin esfuerzo
3. Puede estar sentado, puede descansar mientras compra cansado.
4. Ruedas de escalada, nunca cansado al subir las escaleras con cosas pesadas
5. Multifuncional, se puede utilizar para compras en supermercados, viajes, acampada salvaje, camión de automóviles, paquete de transporte, etc.
Aplicaciónde carrito de la compra plegable para subir escaleras
1. Almacenamiento en el coche
2. Picnic al aire libre
3. Carrito de la compra
4. Uso de la oficina
5. Viajes de negocios
Etiqueta: carrito de compras plegable para subir escaleras, China, proveedores, fabricantes, fábrica, al por mayor, barato, precio, en venta
Artículo anterior
Carro plegable portátilSiguiente artículo
Carro de compras para subir escalerasEnvíeconsulta











