Carro plegable plegable
Descripción
Parámetros técnicos
En los últimos años, arrastrar varios carritos plegables plegables al supermercado se ha convertido en una nueva moda, y los carritos plegables livianos se han vuelto cada vez más populares. Porque el carrito de compras moderno, hermoso y práctico no solo libera sus manos y hombros, sino que también le permite estar a la vanguardia de la moda.
Detalles de producto
| Nombre | carro plegable plegable |
| Número de modelo | XJG8130 |
| Capacidad | 35L |
| Capacidad de carga | 50KG |
| Tamaño de la cesta | 30*40*31cm |
| tamaño abierto | 34*59*44cm |
| Tamaño de embalaje | 92*39*60 cm, 7 piezas por caja |
| Envase | 900 piezas en 20GP, 2400 piezas en 40HQ |
| Material | Aleación de aluminio |
| Rueda | 90 mm, polipropileno/PVC |


Características del carro plegable plegable
• Diseño exclusivo para subir escaleras: el carro de mercado plegable está equipado con 3 ruedas giratorias, especialmente utilizadas para subir escaleras. Las ruedas hacen que funcione bien en diferentes terrenos, como escaleras, césped, tierra y grava.
• Súper capacidad de carga: el marco del carro plegable está hecho de aleación de aluminio grueso, resistente a la oxidación y duradero, y se puede utilizar durante muchos años. Puede contener artículos pesados y de gran tamaño, y puede transportar alrededor de 50 kilogramos de artículos.
• Multiusos: el carrito de mercado plegable se puede convertir en un carrito pequeño, que puede colocar objetos pesados o grandes. Puede usarlo como carrito de compras, carrito de supermercado, carrito de servicios públicos cuando vaya de compras, trabaje o viaje.
• Práctico almacenamiento y montaje: el uso del diseño plegable, el espacio de almacenamiento y transporte es muy pequeño. Más importante aún, hay instrucciones de montaje detalladas en el paquete. Se puede instalar fácilmente en solo unos minutos.
ventajas de nosotros
1. Brindamos servicio, diseño, producción y empaque en un solo paso.
2. Calidad superior, precio competitivo y buen servicio.
3. Amplia experiencia en diseño y fabricación de estantes de exhibición
4. Material respetuoso con el medio ambiente, estructura duradera

Etiqueta: carro plegable plegable, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato, precio, en venta
Artículo anterior
Carro de compras para subir escalerasSiguiente artículo
Carro plegable de supermercadoEnvíeconsulta











