Carro del carro de la compra
Descripción
Parámetros técnicos
En los últimos años, arrastrar todo tipo de carritos de la compra plegables para comprar en el supermercado se ha convertido en una nueva moda, y los carritos de la compra pequeños son cada vez más populares. Porque el carrito de compras elegante, hermoso y práctico no solo libera sus manos y hombros, sino que también lo coloca a la vanguardia de la moda.
Los carritos de compra plegables son actualmente la primera opción para los productos domésticos de protección del medio ambiente. Su apariencia reemplaza gradualmente a las bolsas de plástico desechables y tiene las ventajas de ocio, practicidad y protección del medio ambiente.El carrito de compras diseñado por Jiaxing Xingjie Machinery co, ltd es una opción perfecta para usted.
Detalles de producto
| Nombre | carro del carro de la compra |
| Número de modelo | XJG8122-1 |
| Capacidad | 52L |
| Capacidad de carga | 50 kg |
| Peso | 5,66 KILOGRAMOS |
| Tamaño de la cesta | L41 * W35 * H36.5 cm |
| Tamaño abierto | L47 * W41 * H41.5 cm |
| Tamaño de embalaje | L42 * W42 * H12 cm, 1 PC / caja. 1200 PCS en 20GP, 2950 PCS en 40HQ |
| Material de la canasta | Plástico PP |
| Material de la varilla | planchar |
| Rueda | ruedas para subir escaleras, 38 mm / 75 mm, PP / TPE, PP / PU |
| Logo | Aceptar logotipo personalizado |



Características del carro del carro de la compra.
El carro para escaleras de comestibles está hecho de polipropileno de alta calidad, construcción duradera, liviana y flexible, capaz de cargar con 50 kg de cosas. Con dos ruedas universales en la parte delantera y ruedas para subir escaleras de 3 ruedas en la parte trasera, el carrito es fácil de rodar y sin esfuerzo cuando sube las escaleras con muchas bolsas en las manos.
Cuando está plegado, la altura del carrito de la compra es de solo 11 cm, se puede guardar fácilmente en el maletero del automóvil o en cualquier rincón de su casa.
Hay una funda en la parte superior, que puede usar como asiento y descansar si está cansado al comprar. Cuando se usa al aire libre para un picnic, también se puede usar como mesa o taburete, para que sus actividades de ocio sean más cómodas.
Tiene múltiples funciones, se puede utilizar como carrito de compras, caja de almacenamiento, mesa o asiento temporal, etc.
El color es variado, ¡el color personalizado también es bienvenido!
Solicituddel carro del carro de la compra
1.Caja de compras, conveniente para uso en supermercados o mercados de agricultores, que transportan verduras, productos alimenticios, etc.
2.Asiento de taburete, puede descansar cuando está cansado de ir de compras
3.Al aire libre: para acampar salvaje, no solo lleve cosas, también puede actuar como mesa, asiento, hacer que su vida al aire libre sea más conveniente y cómoda.
4.Almacenamiento del automóvil: colóquelo en el automóvil, puede almacenar diferentes cosas, haga que su automóvil esté limpio y ordenado.


Ruedas universales con diferentes colores para elegir.



Nuestra fábrica
Jiaxing Xingjie Machinery Co., Ltd. es una empresa moderna del grupo formado por Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. y Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., que cuenta con investigación y desarrollo independientes, producción independiente y equipo de ventas independiente. Hay un equipo de trabajo profesional, eficiente, entusiasta, dedicado y honesto.
En la actualidad, la escala comercial de la empresa&crece día a día y sus clientes se encuentran en todo el mundo. Se ha ganado la confianza de clientes nacionales y extranjeros con buena reputación.

Etiqueta: carrito de compras, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato, precio, en venta
Artículo anterior
Carrito de la compra de comestiblesSiguiente artículo
Carrito de compras de modaEnvíeconsulta












