Carrito de la compra de comestibles
Descripción
Parámetros técnicos
Detalles de producto
| Nombre | carrito de compras |
| Número de modelo | XJG8122-1 |
| Capacidad | 52L |
| Capacidad de carga | 50 kg |
| Peso | 5,66 KILOGRAMOS |
| Tamaño de la cesta | L41 * W35 * H36.5 cm |
| Tamaño abierto | L47 * W41 * H41.5 cm |
| Tamaño de embalaje | L42 * W42 * H12 cm, 1 PC / caja. 1200 PCS en 20GP, 2950 PCS en 40HQ |
| Material de la canasta | Plástico PP |
| Material de la varilla | planchar |
| Rueda | ruedas para subir escaleras, 38 mm / 75 mm, PP / TPE, PP / PU |
| Logo | Aceptar logotipo personalizado |



Características del carrito de la compra de comestibles.
1. El tamaño del carrito de la compra es de 41 * 35 * 36,5 cm cuando está desplegado, lo que proporciona un espacio adecuado para llevar herramientas y mercancías.
2. La altura del carro plegable es de solo 7 cm después de plegarse, lo cual es conveniente para guardarlo o usarlo como mesa, asiento o taburete.
3. Hecho de polipropileno de alta calidad, estructura resistente y duradera, ligera y flexible, puede transportar 35 kg de mercancías. Diseño de ruedas para subir escaleras y asa de hierro, fácil de tirar y transportar.
4. Multifuncional, considerado como una herramienta / portador portátil para compras, picnics, viajes, barbacoas, etc.
Solicituddel carrito de la compra
1.Caja de compras, conveniente para usar en supermercados o mercados de agricultores, que transportan verduras, productos alimenticios, etc.
2.Asiento de taburete, puede descansar cuando está cansado de ir de compras
3.Al aire libre: para acampar salvaje, no solo lleve cosas, también puede actuar como mesa, asiento, hacer que su vida al aire libre sea más conveniente y cómoda.
4.Almacenamiento del automóvil: colóquelo en el automóvil, puede almacenar diferentes cosas, haga que su automóvil esté limpio y ordenado.


Ruedas universales con diferentes colores para elegir.



Nuestra fábrica
1. Más de 20 años de experiencia en la industria de ferretería y carritos de compras, excelente capacidad de producción.
2. Equipo del producto: máquina de inyección de precisión, máquina de estampado, máquina de remachado, máquina de prueba de carga, máquina de prueba de enchapado de sal, máquina de prueba de dureza.
3. Investigación y desarrollo independientes, producción independiente y equipo de ventas independiente, equipo de trabajo profesional, eficiente, entusiasta, dedicado y honesto.
4. Principio de servicio:" Con el precio más razonable y servicios perfectos, para proporcionar los mejores productos" ;. Filosofía empresarial:" Profesional, Integridad, Confiable"

Preguntas más frecuentes
1. ¿Es usted una fábrica o una empresa comercial?
R: Somos un fabricante profesional y una empresa comercial desde 1997.
2. ¿Puedo obtener muestras gratis?
R: Sí, las muestras están disponibles en su mayoría, se cobrará el costo del flete.
3. ¿Qué pasa con su servicio de atención al cliente?
R: Contamos con expertos en productos experimentados para brindarle el mejor servicio.
4. ¿Cómo puedo confiar en su calidad?
R: Nuestro producto ha pasado el certificado de calidad ISO9001 y el producto se vende en todo el mundo durante décadas.
Etiqueta: carrito de la compra de comestibles, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato, precio, en venta
Artículo anterior
Carros de compras plegables de plásticoSiguiente artículo
Carro del carro de la compraEnvíeconsulta










