Descripción
Parámetros técnicos
Carro de la compra plegable portátil
Este es un carro de metal de 4 ruedas diseñado por Jiaxing Xingjie Machinery Co, Ltd. Fabricado en acero inoxidable, este carro es duradero y fuerte. Hay una espuma suave en el mango, proteja sus manos cuando transporte mercancías. Con cuatro ruedas de PP, es fácil de mover y transportar. Con una gran capacidad de 42 litros, puede transportar la verdad de los artículos. Solo tarda un segundo en plegarse y abrirse, fácil para nuestro almacenamiento en el automóvil o en el armario de nuestra casa cuando no se usa.
Detalles de producto
| Nombre | carrito de la compra plegable portátil |
| Modelo | XJG8067 |
| Capacidad | 42L |
| Capacidad de carga | 70KG |
| peso del carro | 3KG |
| Tamaño de la cesta | 30*30*45cm |
| tamaño abierto | 89*45*39cm |
| Tamaño de embalaje | 100*38*36 cm, 9 piezas/cartón; 1842 piezas/20GP, 4473 piezas/40HQ |
| MOQ | 2090 piezas |
| Material | Tubo de hierro con revestimiento de pintura. |
| Rueda | 63 mm/140 mm; PP/PP,PVC |

Características del carrito de compras plegable portátil
1. Estructura robusta: utilizamos metal resistente y de alta calidad, por lo que este carrito de compras plegable se puede usar durante mucho tiempo y con frecuencia.
2. Ruedas duraderas: el diseño de 4 ruedas hace que el carro sea fácil de mover y transportar, ahorrando mano de obra.
3. Diseño plegable: el práctico carrito de compras hace que el transporte y el almacenamiento sean fáciles y sin preocupaciones. Diseñamos el carrito para que sea plegable y plano, por lo que no ocupa mucho espacio.
4. Versatilidad: este carro no solo se usa para transportar artículos de lavandería y supermercados, sino también para equipos de campamento y herramientas de jardinería. Es ampliamente utilizado en documentos de oficina, maletas, agua embotellada, proveedores de cocina de equipo de playa.
Envío
Elegimos el express más adecuado para paquetes pequeños si el tiempo es urgente.
Enviamos mercancías por aire o por mar si las mercancías son pesadas y el tiempo de entrega es suficiente
Enviamos mercancías a su almacén si tiene su propio servicio de carga.
ventajas de nosotros
1. Brindamos servicio, diseño, producción y empaque en un solo paso.
2. Calidad superior, precio competitivo y buen servicio.
3. Amplia experiencia en diseño y fabricación de estantes de exhibición
4. Material respetuoso con el medio ambiente, estructura duradera

Nuestro Certificado
ISO 9001, ISO 14001, ROHS, patente.
Equipo de producción
1. Máquina de inyección de precisión
2. Máquina de estampado
3. Máquina remachadora
4. Máquina de prueba de carga
5. Máquina de prueba de chapado con niebla salina
6. Máquina de prueba de dureza.
Etiqueta: carrito de compras plegable portátil, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato, precio, en venta
Artículo anterior
Carro de supermercado grande y resistenteSiguiente artículo
Carro de cesta plegable ligeroEnvíeconsulta










