Descripción
Parámetros técnicos
Carro plegable carro sobre ruedas
El uso de carro plegable carro sobre ruedas hace que nuestra vida sea más conveniente. Es perfecto para la vida urbana y de la ciudad, las compras diarias de comestibles, la recogida de ropa, incluso se puede utilizar al aire libre como para acampar. Se puede plegar, fácil de almacenar en coche o en casa. Puede subir las escaleras, por lo que es sin esfuerzo cuando sube las escaleras
Detalles del producto
| Nombre | carro plegable carro sobre ruedas |
| Modelo | XJG8066 |
| Capacidad | 42L |
| Capacidad de carga | 70KG |
| Peso | 3,55 KG |
| Tamaño de la cesta | 30*30*45cm |
| Tamaño de apertura | 94*45*42cm |
| Tamaño del embalaje | 100 * 38 * 36cm / 9pcs |
| material | Tubo de hierro con recubrimiento de pintura |
| Rueda | 63mm/90mm, PP/PP,PVC |

Funciones
1. 42L gran capacidad, puede llevar muchas cosas diferentes.
2. Ruedas de escalador de escaleras, hace que sea fácil subir las escaleras cuando se llevan muchas cosas, especialmente perfectas para ancianos, niños, amas de casa.
3. Multiusos, para uso diario esencial al aire libre o interior, se puede utilizar para ir de compras, acampar, lavandería, etc.
4. Recubrimiento de potencia Con la pintura de alta calidad, es difícil oxidarse.
5. Plegable, muy fácil de abrir y plegar, ahorra espacio.
Embalaje y envío

Historia de nuestra fábrica
● En mayo de 1997, Jiaxing xingteng Plastic Co, Ltd fue fundada.
● En mayo de 2002, Jiaxing xingteng Caster Co, Ltd fue fundada.
● En febrero de 2006,solicitó la marca 'TENG' en todo el mundo
● En julio de 2008, aprobó el Certificado del Sistema Internacional de Calidad ISO9001-2000
● En mayo de 2011,pasar la auditoría BV
● En marzo de 2017, obtuvo el certificado ROHS 2.0
● En septiembre de 2019, se fundó Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd
● En agosto de 2020, Xingteng obtiene otra patente de invención que fue autorizada por la oficina de patentes de EE. UU.

Etiqueta: carro plegable carro sobre ruedas, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato
Artículo anterior
Carrito de compras plegableSiguiente artículo
GratisEnvíeconsulta











