Carro de ultramarinos con ruedas para escaleras
Descripción
Parámetros técnicos
Carro de ultramarinos con ruedas para escaleras
Este producto es un carrito de la compra de comestibles plegable portátil de 8 ruedas con una bolsa de compras desmontable. Adopta un marco de aleación de aluminio de alta calidad, que es resistente y duradero, no se deforma fácilmente y tiene una gran capacidad de carga. Las ruedas con cojinetes de acero inoxidable son resistentes al desgaste y fáciles de mover. Tres ruedas están diseñadas para poder subir escaleras. El carro puede subir y bajar fácilmente los escalones. Utilice la versión mejorada del asa giratoria, no es necesario agacharse para tirar del carro, ahorre esfuerzo al subir escaleras. La rueda delantera es una rueda universal, que puede girar fácilmente 360 grados. El portacarros plegable se puede convertir en carro para transportar artículos grandes. La bolsa y la cesta desmontables del carrito de la compra se pueden utilizar de forma independiente. El carrito de la compra se puede utilizar para cargar verduras, alimentos, agua, aceite, frutas y verduras. Tiene múltiples funciones, adecuadas para ir de compras, recoger, viajar, acampar, etc.
Detalles de producto
| Nombre | carro de la compra con ruedas para escaleras |
| Número de modelo | XJG8130 |
| Capacidad | 35L |
| Capacidad de carga | 50 kg |
| Tamaño de la canasta | Los 30 * 40 * 31cm |
| Tamaño abierto | Los 34 * 59 * 44cm |
| Tamaño de embalaje | 92 * 39 * 60 cm, 7 piezas en una caja de cartón |
| Envase | 900 piezas en un 20GP, 2400 piezas en un 40HQ |
| Material | Aleación de aluminio |
| Rueda | 90 mm, PP / PVC |







Colores disponibles

Características del carrito de la compra con ruedas para escaleras.
1. El carrito de la compra con ruedas para escaleras mide 30 * 44 * 93 cm cuando está desplegado, lo que proporciona el espacio adecuado para llevar diferentes cosas cuando se compra en una tienda, supermercado o mercado de agricultores.
2. El carrito de la compra mide 30 * 8 * 93 cm cuando está doblado, fácil de guardar en cualquier esquina.
3. Es' está hecho de aleación de aluminio de alta calidad, duradero y liviano, puede transportar fácilmente mercancías de 35 kg.
4. Fácil de abrir y doblar, conveniente para su uso incluso para los ancianos.
5. Cuatro ruedas universales, fáciles de mover y rodar, sin esfuerzo.
6. Es muy adecuado para las operaciones diarias de comestibles, compras, recogida de ropa o transporte diario. También es muy adecuado para tomar el metro o ir rápidamente al supermercado de la esquina, deli local, panadería o tienda de conveniencia.
Nuestra fábrica
En mayo de 1997, se fundó Jiaxing xingteng Plastic Co, ltd.
En mayo de 2002, se fundó Jiaxing xingteng Caster Co, ltd.
En febrero de 2006, solicitó la marca 'TENG' en todo el mundo.
En julio de 2008, aprobó el certificado del sistema de calidad internacional ISO9001-2000
En mayo de 2011, pase la auditoría BV
En marzo de 2017, obtuvo el certificado ROHS 2.0.
En septiembre de 2019, se fundó Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd
En agosto de 2020, Xingteng obtuvo otra patente de invención autorizada por la oficina de patentes de EE. UU.

Etiqueta: carrito de supermercado con ruedas para escaleras, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato, precio, en venta
Artículo anterior
Carro rodante para subir escalerasSiguiente artículo
Carro para subir escaleras para comestiblesEnvíeconsulta











