Carro de escalada de escaleras de 3 ruedas
Descripción
Parámetros técnicos
Detalles del producto
| Nombre | Carro de escalada de escaleras de 3 ruedas |
| Número de modelo | XJG8130 |
| Capacidad | 35L |
| Capacidad de carga | 50KG |
| Tamaño de la cesta | 30*40*31cm |
| Tamaño abierto | 34*59*44cm |
| Tamaño del embalaje | 92 * 39 * 60 cm, 7 piezas en un cartón |
| Contenedor | 900pcs en un 20GP, 2400pcs en un 40HQ |
| Material | Aleación de aluminio |
| Rueda | 90 mm, PP/PVC |







Colores disponibles

Características del carro de escalada de escaleras de 3 ruedas
1. El carro de escalada de escaleras de 3 ruedas mide 30 * 44 * 93 cm cuando se despliega, proporcionando el espacio adecuado para llevar diferentes cosas cuando compra en la tienda, supermercado o mercado de agricultores.
2. El carro portátil mide 30 * 8 * 93 cm cuando está plegado, fácil de almacenar en cualquier esquina.
3. Está hecho de aleación de aluminio de alta calidad, duradero y liviano, puede transportar fácilmente productos de 35KG.
4. Fácil de abrir y plegar, conveniente para su uso incluso para los ancianos.
5. Cuatro ruedas universales, fáciles de mover y rodar, sin esfuerzo.
Nuestra fábrica
Jiaxing Xingjie Machinery Co., Ltd. es una empresa de grupo moderno que consiste en Jiaxing Xingteng Caster Co., Ltd. y Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., que tiene investigación y desarrollo independiente, producción independiente y equipo de ventas independiente.
Nuestro Producto
Carrito de compras de supermercado, cesta de la compra, carro plegable, equipo de logística, ruedas y ruedas
Aplicación del producto
Automóviles, piezas y accesorios de motocicletas, bolsas, estuches y cajas, muebles, equipos y componentes industriales, maquinaria de fabricación y procesamiento, herramientas y hardware, equipos comerciales.
Nuestro Certificado
ISO 9001 , ISO 14001, ROHS, patente.
Equipos de producción
1. Máquina de inyección de precisión
2. Máquina de estampación
3. Máquina de remache
4. Máquina de prueba de carga
5. Máquina de prueba de recubrimiento por niebla salina
6. Máquina de prueba de dureza.
Mercado de producción
América del Norte, América del Sur, Europa, Sudeste Asiático / Medio Oriente, África, Asia Oriental (Japón / Corea del Sur), Australia, Doméstico

Etiqueta: Carro de escalada de escaleras de 3 ruedas, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato, precio, en venta
Artículo anterior
Carrito de la carretilla de comestiblesSiguiente artículo
Carro plegable para subir escalerasEnvíeconsulta












