Descripción
Parámetros técnicos
El carrito de supermercado portátil es un artículo multifuncional y versátil que se puede utilizar de diversas formas. Una de sus características destacadas es la funda, que permite utilizar el carrito como asiento temporal, añadiendo aún más funcionalidad a un producto que ya es útil. En este artículo, exploraremos en detalle los diversos usos del carrito de compras plegable de plástico, destacando sus atributos positivos y demostrando por qué es un artículo esencial para tener en el hogar, la oficina o mientras viaja.
Descripción
| Nombre | carro de supermercado portátil |
| Número de modelo | XJG8116, sin tapa |
| Capacidad | 36L |
| Capacidad de carga | 25KG |
| Peso | 2,2 kg |
| Tamaño de la cesta | 39*28,5*33cm |
| Tamaño abierto | 40*30*36cm |
| Tamaño de embalaje | 79*41*24,8 cm, 6 piezas/caja |
| Material de la cesta | plástico PP |
| Material de la varilla | Aluminio |
| Rueda | 75 mm, PP/PVC |
| Color | A todo color, se puede personalizar según su petición. |
| Logotipo | Aceptar logotipo personalizado |
| Solicitud | Compras, picnic al aire libre, oficina, escuela, etc. |

Características del carrito de supermercado portátil
1. Plegable, fácil de almacenar y ahorrar espacio.
2. Puede rodar, dos ruedas universales en la parte trasera, fácil de rodar, sin esfuerzo
3. Multifuncional, se puede utilizar para compras en supermercados, viajes, acampadas, camiones, transporte de paquetes, etc.
4. Material plástico PP de la cesta, duradero y ligero.
5. Varilla de aleación de aluminio, gruesa y duradera.
6. Diferentes configuraciones de altura, se pueden ajustar para diferentes alturas de personas.
7. Ideal para la vida urbana y citadina, libera tus manos y brazos.
Ventajas de nuestra fábrica.
1.Fabricante profesional de carritos de compras desde 1997.
2. Hay muestras gratuitas disponibles.
3. Plazo de entrega corto
4.El equipo de I+D se ocupa del diseño y la patente de nuevos productos.
5.Certificado de ISO9001 y 14001, BV, SGS, ROHS.
6.Sistema de control de calidad estricto con nuestra propia máquina de prueba avanzada.
7. Equipo profesional de servicio posventa.
8.En el uso normal de la rueda, el período de garantía de los bienes contractuales es de un año a partir de la fecha de entrega.
9.OEM y ODM aceptables.
10. Se aceptan etiquetas en los productos.
11.El paquete se puede personalizar.
12.Respuesta rápida y efectiva en 24 horas.
13. Condiciones de pago: LC, TT, Trade Assurance, paypal, west union, moneygram, efectivo.
14.Teng Caster puede suministrar una amplia gama de ruedas y herrajes relacionados.
15. Cualquier requisito del cliente puede estar disponible.

Etiqueta: carrito de supermercado portátil, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato, precio, en venta
Artículo anterior
Carro de compras plegable portátilSiguiente artículo
GratisEnvíeconsulta











