Carrito de compras plegable de hierro
Descripción
Parámetros técnicos
Carrito de compras plegable de hierro
El uso del carrito de compras plegable de hierro hace que nuestra vida sea más cómoda. Es perfecto para la vida urbana y de la ciudad, las compras diarias de comestibles, la recogida de ropa sucia, incluso se puede utilizar al aire libre como para acampar. Se puede plegar, fácil de guardar en el coche o en casa. Puede subir las escaleras sin esfuerzo.
Detalles de producto
| Nombre | Carrito de compras plegable de hierro |
| Modelo | XJG8066 |
| Capacidad | 42L |
| Capacidad de carga | 70 kg |
| Peso | 3,55 KILOGRAMOS |
| Tamaño de la cesta | Los 30 * 30 * 45cm |
| Tamaño abierto | Los 94 * 45 * 42cm |
| Tamaño de embalaje | 100 * 38 * 36 cm / 9 piezas |
| Material | Tubo de hierro con revestimiento de pintura |
| Rueda | 63 mm / 90 mm, PP / PP, PVC |

Características del carrito de compras plegable de hierro.
1.Revestimiento de pintura de hierro, nunca se oxida.
2.Gran capacidad, puede transportar una gran variedad de artículos.
3. Ruedas para trepar en la escalera, nunca se cansa cuando sube las escaleras con muchas cosas.
4. Plegable, conveniente para el almacenamiento, se puede almacenar en su automóvil o armario.
Acerca de nuestra fábrica
Maquinaria Co., Ltd. de Jiaxing Xingjie es una empresa moderna del grupo formado por Jiaxing Xingteng Caster Co., Ltd. y Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., que cuenta con investigación y desarrollo independientes, producción independiente y equipo de ventas independiente.
Negocio principal: diseño, desarrollo y venta de varios carros de supermercado, equipos de logística, cestas de plástico para la compra, sujetadores de hardware personalizados, cojinetes, ruedas, moldes de metal, moldes de inyección y otros productos.
Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., establecida en 2019, diseña, produce y vende principalmente varios tipos de equipos de logística, carros de compras plegables.
Principios
Calidad primero, crédito superior, cliente supremo.
Objetivo
Construir una organización de clase mundial que esté enfocada e impulsada por las necesidades del cliente.
Valores
Suministrar a los clientes las mejores soluciones.
Fuerza
● Fabricante certificado por ISO - Precio competitivo y alta calidad;
● Ubicación geográfica favorable: se encuentra en Jiaxing, cerca de Shanghái.
● Equipo de servicio global experimentado: respuesta rápida en línea y sin barreras idiomáticas;
● Equipo profesional R& D con diseño innovador - Capacidad de ODM& OEM.
nuestras ventajas
1.Fabricante profesional de carritos de compra desde 1997.
2.muestra gratuita están disponibles.
3.Plazo de ejecución corto
4.R& El equipo de D se ocupa del diseño y la patente de nuevos productos
5.Certificado de ISO9001& 14001, BV, SGS, ROHS.
6. Estricto sistema de control de calidad con nuestra propia máquina de prueba avanzada.
7.Equipo de servicio postventa profesional.
8. En el uso normal de la rueda, el período de garantía de los bienes contractuales es de un año a partir de la fecha de entrega.
9.OEM& ODM aceptable.
10. La identificación de los productos es aceptable.
11.El paquete se puede personalizar.
12.Respuesta rápida y eficaz en 24 horas.
13.Condiciones de pago: LC, TT, Trade Assurance, paypal, west union, moneygram, cash.
14.Teng caster puede suministrar una amplia gama de rueditas y ruedas& hardware relacionado.
15.Cualquier requisito de los clientes&puede estar disponible.
Etiqueta: Carrito de compras plegable de hierro, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato
Artículo anterior
Carro de supermercado plegable de aceroSiguiente artículo
Carro de compras plegableEnvíeconsulta











