Carrito de compras plegable
Descripción
Parámetros técnicos
Carrito de compras plegable
Los carritos de la compra plegables son actualmente la primera opción para productos domésticos de protección del medio ambiente. Su apariencia reemplaza gradualmente a las bolsas de plástico desechables y tiene las ventajas de ocio, practicidad y protección del medio ambiente. La aleación de aluminio es un material ultraligero, fácil de transportar. El carrito de la compra de plástico tiene un aspecto hermoso. El carrito plegable de hierro es conveniente y duradero.
Este carrito de compras plegable de metal diseñado por Jiaxing Xingjie Machinery se está convirtiendo en un estilo de venta caliente.
Detalles de producto
| Nombre | carro de compras plegable |
| Modelo | XJG8067 |
| Capacidad | 42L |
| Capacidad de carga | 70 kg |
| Peso del carro | 3 kg |
| Tamaño de la cesta | Los 30 * 30 * 45cm |
| Tamaño abierto | Los 89 * 45 * 39cm |
| Tamaño de embalaje | 100 * 38 * 36 cm, 9 piezas / caja de cartón; 1842 piezas / 20GP, 4473 piezas / 40HQ |
| MOQ | 2090 piezas |
| Material | Tubo de hierro con revestimiento de pintura |
| Rueda | 63 mm / 140 mm; PP / PP, PVC |




Características del carrito de compras plegable
1. Capacidad adecuada: Con un volumen de 42L, este carrito de compras plegable puede transportar una variedad de productos, una gran ayuda para nuestra vida diaria.
2. Alta calidad: la estructura del marco de acero inoxidable tiene resistencia y durabilidad.
3. Rueda giratoria: Con el diseño de cuatro ruedas con eje, el carro plegable puede pasar por varios terrenos de manera fácil y suave.
4. Espuma suave en el mango, puede proteger nuestras manos cuando usamos el carrito.
5. Comodidad: el diseño plegable es fácil de transportar o almacenar. Es' s fácil de almacenar.
6. Multifuncional: Es muy adecuado para operaciones diarias de comestibles, compras, recolección de ropa, transporte diario o campamentos salvajes.
Acerca de nuestra fábrica
Maquinaria Co., Ltd. de Jiaxing Xingjie es una empresa moderna del grupo formado por Jiaxing Xingteng Caster Co., Ltd. y Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., que cuenta con investigación y desarrollo independientes, producción independiente y equipo de ventas independiente.
En la actualidad, la escala comercial de la empresa&crece día a día y sus clientes se encuentran en todo el mundo.

Etiqueta: carro de compras plegable, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato, precio, en venta
Artículo anterior
Carrito de supermercado plegableSiguiente artículo
Carro de compras de metalEnvíeconsulta











