4-carrito de compras plegable con ruedas
Descripción
Parámetros técnicos
4-carrito de supermercado plegable con ruedas
Ya sea para ir al supermercado, a la lavandería o simplemente transportar sus artículos del punto A al punto B, un 4-carrito de compras plegable con ruedas es uno de los mayores placeres de todo habitante de la ciudad. Muchos los llaman cariñosamente "carros de la abuela", simplemente lleve una carga de comestibles hacia y desde la tienda para darse cuenta de la necesidad y utilidad de estos carritos.
Los carritos de supermercado plegables son actualmente la primera opción para los productos domésticos de protección del medio ambiente. Su apariencia reemplaza gradualmente a las bolsas de plástico desechables y tiene las ventajas de ocio, practicidad y protección del medio ambiente.
El uso de carritos plegables hace la vida de las personas mayores más cómoda. Es perfecto para la vida urbana y urbana, las compras diarias, la recogida de ropa e incluso se puede utilizar al aire libre, como para acampar. Se puede plegar y es fácil de guardar en el coche o en casa. Puede subir las escaleras sin esfuerzo.
Detalles de producto
| Nombre | 4-carrito de supermercado plegable con ruedas |
| Modelo | XJG8078 |
| Capacidad | 109L |
| Capacidad de carga | 30KG |
| peso del carro | 4,6 kg |
| Tamaño de la cesta | 59*40,5*45cm |
| Tamaño abierto | 103*54*58,5 cm |
| Tamaño de embalaje | 110*10*52 cm, 2 piezas/caja; 870 piezas/20GP, 2360 piezas/40HQ |
| Cantidad mínima de pedido | 870 piezas |
| Material | Tubo de hierro con revestimiento de pintura. |
| Rueda | 240 mm/130 mm; PP/EVA |

Características del 4-carrito de compras plegable con ruedas
1. Estructura robusta: utilizamos metal resistente y de alta calidad, por lo que este carrito de compras plegable se puede utilizar durante mucho tiempo y con frecuencia.
2. Ruedas duraderas: las ruedas con diseño de eje facilitan el desplazamiento del carro por varias carreteras. La rueda trasera de gran tamaño hace que el carro sea más estable al moverlo y transportarlo.
3. Diseño plegable: el práctico carrito de compras hace que el transporte y el almacenamiento sean fáciles y sin preocupaciones. Diseñamos el carrito para que sea plegable y plano, por lo que no ocupa mucho espacio.
4. Multifunciones: este carro no solo se utiliza para transportar artículos de lavandería y tiendas de comestibles, sino también para equipos de campamento y herramientas de jardinería. Es ampliamente utilizado en documentos de oficina, maletas, agua embotellada y proveedores de cocina, equipos de playa.
Nuestra fábrica
Jiaxing Xingjie Machinery Co., Ltd. es una empresa del grupo moderno formada por Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. y Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., que cuenta con investigación y desarrollo independientes, producción independiente y equipo de ventas independiente. Contamos con un equipo de trabajo profesional, eficiente, entusiasta, dedicado y honesto.

Etiqueta: 4-carrito de supermercado plegable con ruedas, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato, precio, a la venta
Artículo anterior
Carro de compras de comestibles resistenteSiguiente artículo
Carro plegable utilitario con ruedasEnvíeconsulta










