Descripción
Parámetros técnicos
Detalles de producto
| Nombre | Carro de la compra de aluminio con ruedas giratorias |
| Número de modelo | XJG8075 |
| Capacidad | 35L |
| Capacidad de carga | 15KG |
| Peso | 1,5 kg |
| Tamaño de la cesta | 39 * 30 * 30 cm |
| Tamaño abierto | 90,5 * 38 * 43,5 cm |
| Tamaño de empaque | 86 * 40 * 62 cm, 10 piezas / caja |
| Materia | aleación de aluminio de alta calidad |
| Rueda | 158 mm, PP / EVA |
| MOQ | 300 piezas |







Características
● Ligero y flexible, se puede plegar y transportar.
● También se puede colocar en el maletero de un automóvil pequeño como respaldo.
● Formas geniales, súper fáciles de usar para todos.
● Plegable para que se pueda plegar fácilmente donde quiera que vaya.
● Ruedas duraderas de calidad silenciosa.
● Inoxidable, fácil de limpiar.
Ventajas de nuestro producto
1. Aleación de aluminio de alta calidad, nunca se oxida.
2. Acepte el logotipo y el paquete personalizados.
3. ISO9001 para servicio postventa de calidad.
4. Calidad de exportación 100%, suministro directo de fábrica, precio más competitivo
Sobre nosotros
1. Más de 20 años de experiencia en la industria de ferretería y carros de compras, excelente capacidad de producción. Nueva fábrica fundada en Anhui en 2019.
2. Equipo del producto: máquina de inyección de precisión, máquina de estampado, máquina de remachado, máquina de prueba de carga, máquina de prueba de recubrimiento de niebla salina, máquina de prueba de dureza.
3. Equipo experimentado de R& D, profesional en 3D, renderizado 2D, prototipos y herramientas.
4. Principio de servicio:" Con el precio más razonable y servicios perfectos, para proporcionar los mejores productos" ;. Filosofía empresarial:" Profesional, Integridad, Confiable"

Etiqueta: carro de la compra de aluminio con ruedas giratorias, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, barato
Artículo anterior
Carrito de compras plegable de aluminioSiguiente artículo
Carro de la compra con ruedas plegableEnvíeconsulta











